Описание:
Бензопила DWT BKS45-18 B отыщет собственное роль во бытовом запасе приборов. Возлюбленная никак не уступает согласно силы также данным высококлассному оснащению, со один различием, то что рассчитана в домашние размеры, но никак не в индустриальные. Управление попросту также очевидно. С ее правлением разберется в том числе и начинающий. Однако никак не нужно выпускать из виду относительно технику защищенности также особую одежу. Характерная признак пилы - ее мотор. Некто изобретен намеренно ТМ ДВТ, по этой причине обладает более значительный резерв силы во сопоставлении со аналогами во этой стоимостной группы. Картер бензопила цепная DWT BKS45-18 B сделан с алюминия, износоустойчивый, никак не подвергается коррозийным действиям.
Мотопила DWT BKS45-18 B цилиндр сделан с хрома, то что создает его почти неубиваемым. Все Без Исключения данное дает возможность функционировать для вас во наиболее тяжких обстоятельствах в высоких витках никак не боясь из-за пребывании аппарата. Кроме выносливости, устройство обладает вспомогательную охрану с пыли, щепок также остального мусора. Присутствие потребности вам сможете осуществить смену фильтра бензопила ДВТ BKS45-18 B без помощи других никак не передавая пилу во обслуживание. Учитывая специфику применения, производитель предусматривал все без исключения аспекты также оборудовал пилу опцией простого старта, то что несомненно помогла уменьшить вплоть до 30% прикладываемые действия присутствие запуске. Но улучшенная концепция антивибрации снижает нагрузку в оператора в период деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 8,25 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 086 ₴






