Описание:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи - хороший также эффективный семейный устройство. Девайс пила ручная Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи выделяется качеством установки, оптимальной стоимостью. Руководство простое, все без исключения очевидно также удобно находится. Характерные Черты прибора во его мобильности - вам сможете подобрать никак не только лишь ракурс крена, однако также выбрать нужную глубину с целью избранной системы. Все Без Исключения данное увеличивает никак не только лишь достоверность реза, однако также гарантируют вспомогательную защищенность присутствие эксплуатации.
Пила дисковая Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи также имеется блокирование клавиши пуска, то что также положительно влияет в защищенности также удобстве применения. Кроме Того применяя эту блокировку - вам сможете использовать 2 ручки во ходе деятельность. Важным добавлением станет также вероятность зафиксировать пилу, этим наиболее отчасти прикрыв собою перечень возможностей настольного прибора. Все Без Исключения данное содействует расширению трудового перечня возможностей аксессуара. Принимая Во Внимание специфику использования циркулярка Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи вам сможете подсоединить электропылесос, для того чтобы постоянно сохранять рабочее роль во режиме также устранить загрязнение, минимизируя этим наиболее вероятность попадания мусора во осклизлые. В Случае Если около вам сохранились колебания либо для вас следует вспомогательная сведения - наши клерки со готовностью могут помочь для вас также дадут ответ в все без исключения проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.7 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






