Описание:
Воздуходувка электрическая Tekhmann TBV-2928 - универсальный также хороший садово-парковый инструмент. Применяя аппарат вам сможете прикрыть ряд функций: очистка наиболее места землевладения с постороннего мусора также опавших листочков; устранение снегопада со избранной плоскости. Стоимость девайса воздуходувка-пылесос Tekhmann TBV-2928 применимая, но свойство установки значительное. Также в механизм функционирует гарантийное обеспечение с изготовителя также поручительное сервис. Особенность аксессуара во его универсальности, вам сможете выбрать нужную темп струи, то что даст возможность наиболее высококачественно осуществить установленную проблему. Этим наиболее правильно выбрав нагрузку.
Воздуходувка садовая Tekhmann TBV-2928 при потребности вам сможете применять аксессуар никак не только лишь равно как воздуходувку, но также равно как электропылесос. Все данное раздаст ваши способности. Хорошо обрадует также функция мульчирования, то что сможет помочь существенно повысить размер ранца, этим наиболее позволив функционировать для вас никак не прерываясь. Для наибольшего удобства, производитель предусматривал ремешок, применяя что вам сможете разделить масса согласно целому туловищу, этим наиболее оставаясь продолжительнее результативными. Перевозка девайса воздуходувка электрическая Текман TBV-2928 также простой процедура, с целью данных полнее учтены автомобиль, применяя какие для вас станет проще перемещать устройство согласно месту.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 77 м/сек |
| Объем мусоросборника | 35 л |
- Цена: 1 799 ₴









