
Воздуходувка электрическая Tekhmann TBV-2936
- Готово к отправке
2 790 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Воздуходувка электрическая Tekhmann TBV-2936 принадлежит ко классу садово парковых приборов, рассчитанный в семейное применение. Трудясь подобным пылесосом, вам сможете снять никак не только лишь опавшую листья, однако также разнообразный отбросы: строй либо электробытовой. Ваттность двигателя 2900 Вт, то что дает возможность аксессуару функционировать продолжительное период в высоких витках, в отсутствии ущерба аксессуару во полном. Нужно выделить также обдуманную концепцию остужения, возлюбленная своевременно вводится также никак не предоставляет аксессуару перегреваться. С Целью наибольшего удобства аксессуар воздуходувка Tekhmann TBV-2936 обладает 2 порядка деятельность: вам сможете применять его равно как электропылесос либо ведь равно как воздуходувку. Все данное создает устройство наиболее многоцелевым. Также с целью наилучшего контролирования свойства исполнения деятельность, устройство функционирует в 2-ух быстроте. Что сможет помочь подвести аксессуар около установленную проблему.
Садовая воздуходувка-пылесос Tekhmann TBV-2936 используя насадку с набора, вам сможете снять отбросы в том числе и во наиболее малодоступных участках. Также для вас потребуется согласно привкусу также порядок мульчирования, то что сможет помочь пореже разорять мусорный мешок. Устройство компактный, им попросту регулировать также еще легче сохранять. Таким Образом равно как воздуходувка электрическая Текман TBV-2936 никак не захватывает большое количество зоны, вам сможете положить его во багажник также брать со собою в дачу либо загород. Во нашем сеть интернет-торговом центре вам отыщете никак не только лишь высококачественную технику, однако также выберете необходимые девайсы ко ней. А наши консультанты с готовностью могут помочь для вас во данном.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 100 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
- Цена: 2 790 ₴









