Описание:
Портативная колонка Grunhelm GW-311-BL гарантирует вам превосходным звучанием присутствие каждой условия. Вследствие собственным масштабам некто апоместиться во ранец либо прогулочную сумочку. Возлюбленная никак не опасается вода, однако целиком окунать во водичку ее никак не нужно. Ей не жутко в случае если ряд частиц окажутся в громкоговоритель. Возлюбленная совместима с абсолютно всеми типами гаджетов, в каком месте имеется Bluetooth. Вследствие данному вам сможете выслушивать музыку повсюду. В Случае Если вам никак не желаете применять Bluetooth, в таком случае для вас общедоступно кроме того чтение данных со SD-игра в карты также через USB подключение.
Портативная колонка Grunhelm GW-311-BL дизайн минималистичный, самостоятельно столбец темного тона. Возлюбленная никак не станет регулярно привлекать ко для себя мнение также нервировать красочным расцветкой. Блок-Корпус сделан с ударопрочного пластмассы, в том числе и в случае если случайно вам обронили либо пихнули колонку возлюбленная никак не расколется. Для наибольшего удобства учтена рукоятка, вследствие каковой вам сможете перемещать аксессуар со одного зоны в иное. Поручительский период является 12 месяцев. Во нашем сеть интернет-торговом центре, вам отыщете никак не только лишь высококачественную технику, однако также выберете требуемые ко ним девайсы. В Случае Если вам никак не представляете тот или иной колонку выбрать - напишит енам, также опираясь в ваших пожеланиях, наши консультанты выберут нужную форма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






