Описание:
Портативная колонка Grunhelm GW-311-DB может обрадовать вам превосходным звучанием присутствие различных условиях. Вследствие собственным габаритам, аксессуар помещается во ранец либо прогулочную сумочку. Столбец никак не боится вода, однако контролировать ее в надежность погружая устройство во водичку никак не нужно. Аксессуару никак не напакостит, в случае если ряд частиц окажутся в громкоговоритель. Устройство соединим с абсолютно всеми типами гаджетов, в каком месте имеется Bluetooth-подсоединение. Все данное предоставляет для вас вероятность выслушивать музыку повсюду в каком месте б вам никак не были. Если вам никак не поклонник Bluetooth-объединения, в таком случае столбец кроме того считывает сведение со SD-карты также посредством USB подключение.
Портативная колонка Grunhelm GW-311-DB дизайн минималистичный, самостоятельно столбец основательно голубого тона. Возлюбленная никак не станет нервировать красочным расцветкой, ей никак не ужасны пятнышка также грязи. Блок-Корпус сделан с ударопрочного пластмассы, в том числе и в случае если вам выроните либо толкнете колонку возлюбленная никак не расколется. С целью наибольшего удобства присутствие транспортировки, для вас сможет помочь рукоятка, применяя ее вам сможете передвинуть аксессуар в отсутствии работы. Поручительский период является 12 месяцев. Во нашем сеть интернет-торговом центре, вам отыщете никак не только лишь строй технику, однако также выберете требуемые гаджеты с целью увлечение также отдыха. В Случае Если вам никак не представляете которая столбец сгодится для вас более - пропишите нам, также отталкиваясь с ваших запросов, наши консультанты выберут нужную форма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 1 085 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






