Описание:
Портативная колонка Grunhelm GW-321-BL отвечает из-за мелодическое поддержание каждого торжества. Столбец миниатюрная, вам сможете ее взять повсюду ее со собою. Кроме собственной компактности, некто никак не опасается брызг также вода. В Случае Если вам случайно прольете в ее водичку, в таком случае возлюбленная никак не появится с порядка, однако я никак не советуем намеренно проверять влагонепроницаемость. Подсоединение исполняется ее только лишь посредством Bluetooth, но также со поддержкой USB-кабеля также карты памяти. Также вам сможете подсоединиться ко аксессуару посредством AUX, то что раздаст спектр применения колонки. Радиус воздействия является Десяти метров. Вам сможете брать аксессуар со собою во путешествие либо в том числе и в берег.
Портативная колонка Grunhelm GW-321-BL помимо универсальности подсоединений, аксессуар возможно применять равно как также радиомикрофон, для вас никак не потребуется прекратить стрим музыки отсоединив мобильный телефон с колонки также вновь включив ее, но в участке осуществить также закончить сигнал. Вследствие микрофону, вам сможете спровоцировать Google Assistant и Siri. Аксессуар обладает RGB подсветку, то что конкретно прибавит красок ко звучанию. В устройство функционирует гарантийное обеспечение во 12 месяцев. Помимо наиболее колонки во комплекте проходит также ремешок. Чтобы для вас существовало комфортно ее перевозить. Абсолютного заряда достаточно практически в 4 минуты деятельность. Обманывается возлюбленная стремительно. Электробатарея обладает запас памяти также прослужит для вас продолжительнее.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






