Описание:
Портативная колонка Grunhelm GW-441-BL станет хорошим добавлением таранька на любой тусовке. Вам сможете взять ее со собою во путешествие, в берег, в дачу либо попросту в пикничок. Гаджет никак не боиться вода также обладает значительную уровень охраны с брызг также влажности. Однако я советуем намеренно никак не окунать аксессуар целиком около водичку. Подсоединить колонку возможно применяя равно как Bluetooth, таким образом также посредством провод. Ко этому ведь в случае если вам приняли решение брать колонку в натуру, около вам имеется вероятность считывания музыки со игра в карты памяти либо включив ее посредством AUX.
Портативная колонка Grunhelm GW-441-BL аккумулятор удерживает запас довольно долгое время, присутствие обстоятельстве интенсивного применения аксессуар горазд изучить вплоть до 4 часов. Резервуар батареи является 3600 mAh. Область способа сигнала достигает вплоть до Десяти метров. Девайс возможно применять равно как также радиомикрофон, для вас никак не потребуется прерывать стримминг отсоединив телефон с колонки также вновь включив ее, но одновременно осуществить также закончить сигнал. Аксессуар соединим как со Google Assistant, таким образом также со Siri. Колонка имеет RGB подсветку, то что конкретно прибавит красок ко звучанию. В аксессуар расширяется гарантийное обеспечение в 12 месяцев. Во наборе ко аппарату вам отыщете плечевой ремешок, со ним для вас станет комфортно ее перевозить. Если вам колеблетесь либо для вас необходима поддержку специалистов - пропишите нам, наши консультанты могут помочь выбрать оптимальную модель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 3 708 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






