Описание:
Портативная колонка Grunhelm GW-481M-BL сможет помочь сформировать для вас нужное душевное состояние присутствие различных условиях, никак не взирая в каком месте вам: здания либо в улице. Аксессуар малогабаритный, во сопоставлении со аналогами также его комфортно перевозить. Ко этому ведь столбец обладает высокую уровень охраны с воды. Колонка никак не опасается брызг либо случайно излитой воды. Поэтому вам сможете взять ее со собою равно как в берег, таким образом также во путешествие. Резервуар батареи 4400 mAh, то что дает возможность аксессуару функционировать вплоть до 6 времен в отсутствии паузы. Данного четко станет довольно с целью незначительный тусовки в прибрежье моря-океана либо загородом.
Портативная колонка Grunhelm GW-481M-BL подключится ко колонке возможно никак не только лишь посредством Bluetooth, но еще со поддержкой USB-кабеля также игра в карты памяти. Кроме Того вам сможете стримить посредством AUX, то что расширяет спектр применения колонки. Рабочая область воздействия является 10 метров. Кроме обширного подбора подсоединений, вам сможете осуществлять вступающие призывы, но также выслушивать голосовые информации. Со поддержкой колонки возможно спровоцировать Гугл Assistant также Siri. Столбец сделана с высококачественных элементов также проходит со залогом во 12 месяцев. Нужно кроме того выделить надёжный блок-корпус, который никак не ужасны буква падения, буква удары. В наборе проходит ремешок, то что упрощает перевозку. Если около вам появились проблемы либо проблемы со подбором - наши консультанты постоянно склонны прийти ко для вас в поддержку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 74 Вт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 387 мм |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






