Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN70KAS будет ранее незаменимый помощницей для вас в кухне. Во сегодняшнем обществе, ранее нереально вообразить себе в отсутствии бытовой пищи. В Особенности в случае если вам все без исключения свыклись совершать н аходу, для вас конкретно потребоваться подобная помощница. Ваттность аксессуара является 2500 Вт, такого рода силы достаточно со головкой, для того чтобы использовать ее целиком также сделать вкусный банкет либо обеденный перерыв. Духовка емкая, ее объемистость является 70 л.. Такой объемности абсолютно станет довольно с целью семьи с 4 индивид.
Печь Grunhelm GN70KAS аппарат имеет ряд работников систем: для вас общедоступно испекание, аэрогриль также конвекция. Покупая подобную малогабаритную технику вам целиком смените ею подномерную печка, никак не захватывая значительного места. Аксессуар малогабаритный также передвижной - вам сможете установить подобную технику около себе в даче либо во кабинете. Кроме силы устройство обладает нормализованную концепцию таймера: то что будет весьма комфортным добавлением, в особенности в случае если вам трудитесь с здания также никак не постоянно имеется вероятность осуществлять контроль полный процедура приготовления. Кроме печки вам приобретете во наборе железный лист, сетку также железный лист выпуклой фигуры. Кроме Того вам обрадует наращенная гарантия во 2 года в технику. Если около вам появились трудности со подбором - пропишите нам, наши клерки могут помочь для вас со подбором также выберут оптимальный вид.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 70 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
- Цена: 5 502 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






