Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Регулирование скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя, что дает возможность использовать болгарку при обработке разных видов поверхностей (крашеных, полимерных и др.).
Абразивные диски, которые вращаются с высокой скоростью, позволяют механизировать обработку и повысить ее эффективность.Однофазный коллекторный электродвигатель, который находится в пластиковом несущем корпусе, обладает мощными свойствами. Эргономичная передняя рукоятка повышает удобство использования инструмента в работе. Наличие сервисных крышек позволяет быстро менять щетки двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 2 190 ₴
- Способ упаковки: Угловая шлифовальная машина TAG-12/1400 VS Передняя рукоятка Защитный кожух Гаечный ключ Электрощетки двигателя (вариантная комплектация) Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Приложение № 1 (Перечень сервисных центров) Упаковочная коробка










