
влевовправо
Триммер электрический Gartner BCE-2020
- Готово к отправке
- Код: 844530
4 100 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый электрический ВСЕ-2020 подходит для использования в бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать травы в труднодоступных местах, а также скашивать бурьян и мелкий кустарник с толщиной веток до 10 мм.
Благодаря использованию современных конструктивных решений при изготовлении инструмента он отличается увеличенным ресурсом работы, производительностью и надежностью.
Оснащение коллекторного электропривода двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность при работе с триммером без применения заземляющих устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 4 100 ₴








