
влевовправо
Триммер электрический Gartner BCE-1720 K
- Готово к отправке
- Код: 844526
3 800 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый электрический ВСЕ-1720 К – надежный и эффективный инструмент для работы в бытовых условиях. Предназначен для подстригания краев газона и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания бурьяна и мелкого кустарника толщиной до 10 мм на приусадебных участках, в садах и парках.
С помощью электронного блока плавного пуска происходит плавный набор оборотов при включении и ограничивается пусковой ток электродвигателя.
Конструкция изделия позволяет устанавливать переднюю рукоятку в оптимальное для работы положение. Благодаря двойной изоляции (класс II) в конструкции заземлять инструмент не обязательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 800 ₴









