Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая CSE-2605 предназначена для пиления древесины, обрезки веток, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Конструкция изделия состоит из корпуса с органами управления и защиты, пильной гарнитуры, пильной цепи, систем натягивания и автоматической смазки цепи, однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией, системы сцепления с центробежной муфтой и тормозами.
Безопасное использование устройства во время работы обеспечивается торможением цепи, которое срабатывает вручную или автоматически. При срабатывании тормоза цепь останавливается за доли секунды.
Изделие оснащено удобным и безопасным устройством для ручного натягивания цепи без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 700 ₴
- Способ упаковки: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (1 ШТ.) ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН (1 ШТ.) ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (СПИСОК СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ) ПИЛЬНАЯ ЦЕПЬ (1 ШТ.) ШИНА (1 ШТ.) ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ПИЛЬНОЙ ГАРНИТУРЫ (1 ШТ.) КЛЮЧ-ОТВЕРТКА (1 ШТ.) УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА










