Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая CSE-2604 S разработана с целью пиления древесины, обрезки веток, заготовки дров в бытовых условиях.
Электродвигатель в составе изделия передает крутящий момент через муфту сцепления пильной гарнитуры. Пила оснащена системой смазки цепи. В состав пильной гарнитуры консольного типа входит пильная цепь, направляющая шина и приводная шестерня.
Изделие имеет инерционный тормоз пильной цепи, за счет чего остановка движения цепи осуществляется за доли секунды при отдаче. Тем самым обеспечивается защита оператора от травм при откидывании устройства в процессе работы. Тормоз может включаться как вручную, так и автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 900 ₴











