Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая СSE-2616 – надежный инструмент для пиления древесины, обрезки веток, заготовки дров в бытовых условиях.
В конструкции изделия имеется двойная изоляция (класс II), благодаря чему заземлять изделие при работе не нужно.
Пильная гарнитура консольного типа состоит из направляющей шины и пильной цепи. В корпусе двигателя расположены плунжерный бесклапанный насос золотникового типа и масляный бак для непрерывной и автоматической смазки цепи.
Инерционный тормоз цепи обеспечивает остановку движения пилы за доли секунды при отдаче. Торможение цепи срабатывает вручную или автоматически. Изделие имеет удобное и безопасное устройство для ручного натягивания цепи без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 945 ₴
- Способ упаковки: ПИЛА ЦЕПНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ CSE-2616 ШИНА (1 ШТ.) ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ПИЛЬНОЙ ГАРНИТУРЫ (1 ШТ.) ЦЕПЬ (1 ШТ.) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) (1 ШТ.) ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН (1 ШТ.) ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (СПИСОК СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ) УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА (1 ШТ.)







