Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый (мотокоса) ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К с емкостью топливного бака 1,2 л — это надежный садовый инструмент для покоса травы или молодой поросли кустов различной густоты и толщины.
Предназначен для работы в самых разных условиях удаленности участка от постоянного источника питания, при сложных рельефах или при загрязненности участка покоса камнями, не боится работы в условиях осадков.
Данная модель имеет оптимальный для полноценного покоса набор комплектующих: катушку с режущей леской, 3-х лопастной режущий ножом, набор инструментов, плечевой ремень и эргономичные рукоятки управления велосипедного типа, значительно облегчающими работу оператора.
Бензотриммер ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К нацелен на высокую производительность и показывает время работы при полной заправке бака до 30 мин.
Предназначен для работы в самых разных условиях удаленности участка от постоянного источника питания, при сложных рельефах или при загрязненности участка покоса камнями, не боится работы в условиях осадков.
Данная модель имеет оптимальный для полноценного покоса набор комплектующих: катушку с режущей леской, 3-х лопастной режущий ножом, набор инструментов, плечевой ремень и эргономичные рукоятки управления велосипедного типа, значительно облегчающими работу оператора.
Бензотриммер ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К нацелен на высокую производительность и показывает время работы при полной заправке бака до 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 4 700 ₴
- Способ упаковки: Двигатель в сборке с деталями крепления рабочего узла (чашкой крепления, которая фиксируется шайбой, гайкой), редуктор к штанге Штанга Правая часть рукоятки управления Левая часть рукоятки управления Крепления рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) — 1 комплект Катушка с режущей леской 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками Основной защитный кожух Крепления защитного кожуха (винты 4 шт.) — 1 комплект Плечевой ремень











