Мойка высокого давления (аппарат высокого давления) PWB-2136 T относится к бытовому классу моек. Устройство подходит для очистки транспортных средств, фасадов зданий, террас, садовых дорожек, а также сильно загрязненных поверхностей из дерева, камня, пластика, металла. С этой целью можно использовать чистую воду и специальные моющие средства.
Для изготовления корпуса мойки использован прочный пластик. Наличие в конструкции изделия струйной насадки позволяет получать разные виды водной струи (от плотной до веероподобной). На пистолете модели PWB-2136 T есть возможность быстрой смены насадок с резьбовой системой фиксации, что обеспечивает удобство эксплуатации устройства.
Благодаря оснащению функцией «автостоп» при отпускании курка на пистолете электродвигатель мойки отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 9 807 ₴










