-15%Аккумуляторный опрыскиватель Iron Angel SPR 16A
- Готово к отправке
- Код: 2001120
1 700 ₴
1 439 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Опрыскиватель Iron Angel SPR 16 А - мощное производительное устройство профессионального уровня, модель работает от аккумуляторной батареи, это гарантирует устройству высокую степень автономности работы. Модель ранцевого типа, при помощи двух шлеек вешается на спине у пользователя, тем самым оставляя его руки в свободном положении. Устройство изготавливается из качественных комплектующих на заводе бренда в Нидерландах.
Назначение и применение опрыскивателя Iron Angel SPR 16 А.
Аккумуляторный опрыскиватель станет отличным помощником для занятых в сельском хозяйстве или же для владельцев приусадебных участков, с помощью данного аппарата Вы сможете вносить удобрения на садовые деревья и растения на полях и огородах, так же при помощи опрыскивателя Вы сможете эффективно бороться с насекомыми-вредителями. Пользователю доступно ручное регулирование давления подачи жидкости при помощи удобного регулятора. Длина шланга устройства составляет 150 см, а длина штанги может регулироваться пользователем вручную в пределах от 50 до 90 см.Аккумуляторная батарея опрыскивателя вмонтирована внутри модели, напряжение на ее выходе составляет 12 Вольт, при ее емкости в 8 Ач. Для зарядки АКБ к опрыскивателю необходимо подключить однофазный электрический ток с напряжением в 220 Вольт.
Безопасность при работе с устройством.
Опрыскиватель не содержит в себе деталей и компонентов, которые могут представлять угрозу для жизни и здоровья пользователя, оператору необходимо лишь исключить вероятность попадания химической жидкости на незащищенные участки тела.
Мы подготовили таблицу с основными функциональными особенностями работы опрыскивателя Iron Angel SPR 16 А, смотрите ниже:
Сетчатый фильтр
При заливке жидкости с химическим удобрением или же с ядом для вредителей, она проходит через сетчатый фильтр, это необходимо для исключения попадания внутрь устройства больших твердых частиц.
Удобная панель управления
В нижней боковой части устройства расположена панель управления опрыскивателя. Здесь расположен переключатель включения устройства, регулятор давления, а так же разъем для подключения к прибору электросети 220 Вольт (необходим для зарядки аккумуляторной батареи).
Длинный шланг
Длина шланга опрыскивателя составляет 150 см, а длина рукоятки при этом регулируется в пределах от 50 до 90 см. Длинный шланг и рукоятка значительно упрощают для пользователя работу при условиях, когда необходимо произвести опрыскивание даже самых удаленных растений и деревьев.
Транспортировочная рукоятка
В верхней части корпуса устройства расположена удобная пластиковая рукоятка, она используется для транспортировки устройства при пустом баке.
Комплект поставки модели состоит из опрыскивателя, гибкого шланга, штанги, 5 форсунок, аккумуляторной батареи, зарядного устройства, руководства пользователя, гарантийного талона и картонной упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 439 ₴






