Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор SRT 6мтс 9 С - это компактный аккумулятор для мотоцикла, имеет вольтаж 12 Вольт, при этом емкость его 9 Ач, а пусковой ток достигает 70 Ампер. Выходы в данной модели - это две круглые клеммы для подключения к мото технике.
В аккумуляторных батареях SRT Мото в качестве материала для электродов используются малосурьмянистые свинцовые пластины и полиэтиленовый сепаратор конвертного типа.При изготовлении пластин применяются сплавы с низким содержанием сурьмы и легированные селеном, что позволяет увеличить прочность и стойкость к коррозии электродов.
Особенности:
- Мотоаккумулятор SRT поставляется сухо заряженным
- АКБ обслуживаемый
- Аккумулятор оснащен круглыми клеммами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 70 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SRT |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 000 ₴





