Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор Starta 6мтс 9 С - это компактный аккумулятор для мотоцикла, имеет вольтаж 12 Вольт, при этом емкость его 9 Ач, а пусковой ток достигает 80 Ампер. Выходы в данной модели - это две круглые клеммы для подключения к мото технике.
Аккумуляторы для мотоциклов Starta Moto — это надежный продукт с оптимально подобранным соотношением цена — качество. Энергетические и эксплуатационные характеристики аккумуляторных батарей нашего производства соответствуют требованиям ГОСТ. Качество батарей подтверждено сертификатами качества. В производстве аккумуляторных батарей для мотоциклов мы используем надежное оборудование, качественные материалы и комплектующие, современная технология производства обеспечивает прекрасные потребительские характеристики.
Особенности:
- Мотоаккумулятор Starta поставляется сухо заряженным
- АКБ обслуживаемый
- Аккумулятор оснащен круглыми клеммами
- Полярность + справа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 80 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 000 ₴






