
влевовправо
Ленточная шлифовальная машина Tekhmann TBT-1100
- Готово к отправке
2 874 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина TBT-1100 применяется для обдирочной и чистовой шлифовки деревянных изделий, поверхностей с деревянным покрытием, металлических поверхностей, удаления ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой в бытовых условиях.
Шлифовка осуществляется с помощью абразивной кольцевой ленты на текстильной основе, которая движется. Привод ленты от компактного электродвигателя повышает эффективность работ.
Конструкция позволяет использовать изделие в стационарном состоянии (шлифовальной поверхностью вверх), закрепив шлифмашину струбцинами через рамку к станку надежным способом. Откидная защитная передняя крышка ленты позволяет выполнять шлифовку в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 2 874 ₴








