Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 2 688 ₴






