Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха.
Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины). Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы. Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе. Мощный двигатель объёмом 52 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой. Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 380, 330 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 500 ₴












