
влевовправо
Бензопила Tekhmann CSG-2545
- Готово к отправке
- Код: 846832
4 700 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощный двигатель объёмом 52 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой.
Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха. Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины). Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы. Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе. Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 380, 330 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 700 ₴











