Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор — это прибор, который предназначен для обогрева или охлаждения помещений при помощи встроенного вентилятора. Устройство работает от сети и является настольным. Нагревает воздух за считанные минуты. Мощности данной модели хватит на обогрев помещения до 20 квадратных метров. Такой прибор обычно устанавливают в помещениях, где необходимо быстро поднять температуру до комфортной, а также при отключении централього отопления. Многие офисы и небольшие магазины имеют индивидуальное отопление, которое на ночь отключают для экономии средств. Утром, конечно, в помещениях холодно и работать не удобно. Поэтому установка тепловентилятора решит проблему с холодным воздухом и за очень короткий промежуток времени сделает помещение комфортным для работы. Тепловентилятор имеет 3 режима работы и холодный воздух. Корпус сделан из термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя. С помощью первого вы можете переключать режимы скорости обогрева или функцию «холодный воздух». Благодаря второму переключателю легко можно накрутить желаемую температуру обогрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 550 ₴





