Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные электроконвекторы Термия принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева жилых и нежилых помещений, предназначены для установки на поверхности пола, помимо этого предусмотрена возможность эксплуатации в настенном варианте.
Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные.
Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении, стать украшением любого даже самого изысканного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 1 458 ₴






