ОПИСАНИЕ:
Качественный конвектор Iron Angel идеально подходит для обогрева любого типа помещения площадью от 5 до 25 м.кв. Использование низкотемпературных современных нагревательных элементов «Volteno» предупреждает «выжигание» кислорода. Наличие функции регулировки мощности поможет выбрать необходимый температурный режим для комфортного нахождения в обогреваемом помещении. Благодаря бесшумности во время работы, его можно расположить в гостиной и в детской, в складском помещении и в офисе.
Электрический конвекторный обогреватель Iron Angel CH 2000 eco является эффективным решением для обогрева помещений площадью до 25 м². Этот обогреватель питается от электрической сети с напряжением 220 В и работает от одной фазы.
Обогреватель имеет две номинальные мощности: 0,75 кВт и 1,25 кВт, что позволяет регулировать интенсивность обогрева в зависимости от потребностей пользователя. Максимальная мощность устройства достигает 2,0 кВт, что обеспечивает быстрое прогревание помещения в холодное время года.
Вес устройства составляет всего 2,9 кг, что делает его компактным и лёгким для переноски и установки. Такой обогреватель станет отличным вариантом для создания комфортной температуры в квартире, офисе или других небольших помещениях. Этот обогреватель сочетает в себе высокую эффективность и удобство эксплуатации, предоставляя пользователю возможность быстро и безопасно отапливать различные помещения.
Основные преимущества:
- Компактные размеры
- Высокая энергоэффективность - быстрый нагрев.
- Удобный блок управления режимами работы.
- Регулировка температуры.
- 3 режима мощности
- Решетка корпуса для защиты от контакта с нагревательным элементом.
- Защита от перегрева.
- Защита от короткого замыкания.
Характеристики:
- Производитель: Iron Angel
- Артикул: 2001147
- Площадь обогрева: до 25 м²
- Номинальная мощность: 0,75/1,25 кВт
- Максимальная мощность: 2,0 кВт
- Тип питания: электрический
- Количество фаз: 1
- Напряжение: 220 В
- Вес: 2,90 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Обогреватель электрический конвекторный Iron Angel СH 2000 eco
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 095 ₴











