Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте комфорт и уют в своем доме или офисе с Тепловентилятором KUMTEL LX-6331.
Тепловентилятор Kumtel LX-6331 - это надежный и мощный источник тепла для ваших помещений. Его мощность составляет от 1000 до 2000 Вт, что позволяет обогреть площадь до 25 квадратных метров. Этот тепловентилятор не только обеспечит вас теплом в холодное время года, но и создаст комфорт и уют в вашем доме.
Преимущества:
- Безопасный: Тепловентилятор изготовлен из негорючего пластика, что делает его безопасным для использования в доме.
- Мощный и надежный: этот обогреватель мощностью до 2000 Вт быстро и эффективно обогревать помещение, обеспечивая вас теплом.
- Привлекательный дизайн: Kumtel LX-6331 не только функционален, но и обладает стильным и привлекательным дизайном, который будет сочетаться с интерьером вашего дома или офиса.
- Для дома и офиса: Этот тепловентилятор подходит как для использования в домашних условиях, так и для офисных помещений, обеспечивая комфортное рабочее окружение.
Особенности:
- Регулируемая мощность: Ступенчатый регулятор мощности позволяет вам выбрать желаемый уровень обогрева, обеспечивая комфортную температуру.
- Режим вентиляции: Если не требуется обогрев, вы можете использовать обогреватель в качестве вентилятора, для охлаждения помещения в летний период года.
- Защита от перегрева: Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность во время роботы.
Характеристики:
- Возможно крепление на стену
- 3 режима: 2 нагрев, 1 охлаждение
- Вес (нетто): 2 кг
- Габариты: 290x240x168 мм
- Две мощности на обогреве: 1000 Вт и 2000 Вт.
Kumtel LX-6331 надежный, универсальный и стильный тепловентилятор, который обеспечит вам тепло и комфорт, сделает ваше пространство приятным и уютным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 525 ₴









