Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Kumtel LX 2832 – переносной инфракрасный обогреватель, изготовленный на современном заводе отопительного оборудования в Турции. Благодаря трем нагревательным элементам, которые расположены в четырех стеклянных трубках, обогреватель быстро прогревает не только воздух, но и рядом стоящие предметы. Нагрев предметов и воздуха достигается максимальный эффект обогрева помещения за короткий срок. Инфракрасный обогреватель Kumtel LX 2832 полностью мобилен и его можно переносить на любое место в комнате или любое помещение. Для быстрого прогрева помещения необходимо включить отопитель на полную мощность 1500Вт. Нагревательные элементы защищены стальной решеткой
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 102 ₴









