Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kumtel ED - 18 – надежный и эффективный инфракрасный отопитель в стильном черном цвете. Эта модель обеспечивает равномерно рассеянный, мягкий тепловой поток и мгновенную теплоотдачу. Устройство этого типа предназначено для основного, дополнительного и местного обогрева различных помещений, а также способно создать комфортное тепло на открытых площадках.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 350 ₴






