-25%влевовправо
Газовая плита YUCEL OK-200 Copper
- Готово к отправке
1 200 ₴
899 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая таганка, плита газовая Yücel 2 конфорки с крышкой Газовая таганка Yücel 2 конфорки с крышкой. Таганок используют только для сжиженных газов. Имеет две дюралюминиевые конфорки. Перед ними расположены регуляторы силы пламени с фиксацией малого пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 899 ₴





