Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая таганка, плита газовая Yücel 2 конфорки с крышкой Газовая таганка Yücel 2 конфорки с крышкой. Таганок используют только для сжиженных газов. Имеет две дюралюминиевые конфорки. Перед ними расположены регуляторы силы пламени с фиксацией малого пламени.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Yucel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
- Цена: 1 705 ₴






