Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита таганок настольная переносная на 3 конфорки Yucel Газовая настольная плита имеет приятный дизайн. Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор. В корпусе есть специальные углубления для решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Крышка и решетки легко снимаются, что делает чистку плиты более легкой. Возвратные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне. Настольная плита экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.35 кг |
- Цена: 1 600 ₴




