Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Yücel O-400 предлагает вам отличную альтернативу для приготовления более вкусных блюд. Удобство домашней печи в портативном варианте. Благодаря четырем независимым горелкам и регуляторам точной регулировки горелки Yücel O-400 дает вам необходимое пространство для приготовления пищи. Портативная газовая плита отлично подойдет для кемпинга на открытом воздухе - идеальное средство для приготовления пищи в суровых походах с четырьмя независимыми горелками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 5.85 кг |
- Цена: 1 800 ₴



