-11%Коса электрическая Iron Angel ETR1500L
- Готово к отправке
- Код: 2001246
3 300 ₴
2 929 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Электрический триммер Iron Angel ETR 1500L предназначен для домашнего использования. Такая электрокоса способна выполнять работу с высокой густой травой или газоном. При необходимости, можно срезать молодые кустарники. Инструмент примечателен высокой мощностью и надежностью. У него удобный дизайн и простая система управления. На триммеры электрические Айрон Эйнджел Iron Angel ETR 1500 L цена низкая, так что купить такой крайне выгодно.
Мощный двигатель
Отметим высокую производительность. Она обусловлена тем, что электротриммер оборудован двигателем 1500 Вт. Он способен поддерживать стабильную работу под нагрузкой благодаря надежной системе охлаждения. Стоит отметить, что такой инструмент без труда способен справляться с задачами высокой сложности.
Усиленный редуктор и вал
Качественная конструкция триммера Iron Angel ETR-1500 L делает его максимально надежным. Он приспособлен к активной эксплуатации в домашних условиях. Кованый вал способен качественно передать работу от двигателя. Мощный редуктор позволяет справляться с нагрузкой от использования стального ножа.
Удобный дизайн
Обратите внимание на то, что у триммера ETR1500L простой, но удобный дизайн. Он сильно упрощает использование инструмента и позволит работать с ним предельно комфортно. Эргономичные рукоятки, наплечный ремень, удобно расположенные узлы управления – все для простоты эксплуатации.
Медная обмотка двигателя
Благодаря качественной конструкции двигателя, он прослужит намного дольше, чем аналоги. Электрический триммер Iron Angel ETR 1500 L оснащен двигателем с медной обмоткой. Дополнительная пропитка лаком защищает ее от межвиткового замыкания. У такой обмотки износ намного меньше, чем у алюминиевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 929 ₴






