-19%влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF-16
- Готово к отправке
- Код: 121871
1 606 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF-16 поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 299 ₴







