Описание:
Бензиновый генератор Edon PT-3300 – способен обеспечить электроэнергией дом, гараж или дачу. Имеет минимальный уровень шума и выхлопных газов, а продуманная конструкция и крепкая рама сводят к минимуму уровень вибрации, повышая устойчивость генератора. Благодаря выводу постоянного тока с напряжением в 12 B агрегат можно использовать для подчинения автомобильного аккумулятора. Бензогенератор EDON PT 3300 надежный профессиональный аппарат, который станет незаменимым помощником в процессе кратковременных, так и длительных по времени перебоях в электроснабжении Вашего помещения, дома, дачи.
Особенности:
Электрогенератор Edon PT3300, встроенная система АВР, которая обеспечивает на выходе генератора стабильное напряжение 220 Вт, 50 Гц, не зависимо от изменений оборотов двигателя. Корпус электрогенератора защищен прочной рамой, защищающей его от повреждений при перевозке или, например, когда нужно обеспечить электропитание после прошлых природных катаклизмов.
В электрогенераторе Edon PT 3300 установлен надежный четырехтактный бензиновый двигатель компании Edon мощностью 7,0 л. с. который уверенно даже при полных нагрузках будет крутить генератор. Двигатели таковой мощности инсталлируются на более массивные модели генераторов.
В электростанции Эдон PT3300 в баке установлен датчик уровня топлива, который показывает сколько топлива находится в баке. Расход топлива в генераторе Edon 3300 при 50% погрузке около 1,1 литра в час работы, при емкости бака 15 литров, полной заправки хватит минимум на 12 часов работы.
Для контроля выходного напряжения на лицевой панели установлен вольтр, с ним вы всегда сможете контролировать напряжение на выходе генератора. В миниэлектростанции предусмотрено два выхода с евророзетками с напряжением 220 Вт переменного напряжения и один выход 12 Вт постоянного напряжения под клеммами для питания например автоэлектроники или зарядки аккумулятора
Характеристики:
Производитель: Edon
Тип топлива: Бензин
Тип генератора: Синхронный
Конструкция: Портативная
Количество фаз: 1
Напряжение: 220.0 В
Наличие выхода на 12 В: да
Номинальная сила тока: 15 А
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 3 кВт
Максимальная мощность: 3.3 кВт
Коэффициент мощности: 1
Режим работы: Непрерывный
Время непрерывной работы: 15 часов
Степень защиты IP: 21
Срок службы: 10 лет
Защита от перегрузки:
Защита от короткого замыкания: Нет
Двигатель:
Марка двигателя
Объем двигателя: 210 куб. см
Объем масляной системы двигателя: 0,6 л.
Объем топливного бака: 15 л.
Мощность двигателя: 7 л. с.
Количество оборотов вала двигателя: 3600 об / мин
Тактность двигателя: Четырехтактный
Количество цилиндров: 1
Потребление топлива: 0,4 л / час
Система охлаждения двигателя: Воздушная
Габаритные размеры:
Длина: 610 мм
Высота: 445 мм
Ширина: 440 мм
Вес: 39 кг
Дополнительные характеристики:
Режимы запуска: Ручной запуск
Автоматический регулятор напряжения:
Уровень шума: 68 дБ
Защитный кожух: Нет
Счетчик моточасов: Нет
Наличие вольтметра:
Датчик уровня масла: Есть
Ручка для переноски: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 222 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 11 000 ₴











