
Винтоверт аккумуляторный Tekhmann TCD-200/i20 BS
- Готово к отправке
- Код: 850996
2 990 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Винтоверт аккумуляторный TCD-200/i20 BS применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при строительстве, при выполнении слесарных, столярных, мебельных работ с использованием нарезных гаечных соединений.
Использованный в конструкции бесщеточный двигатель практически исключает искрение при работе изделия, увеличивает время работы от одной зарядки батареи и уменьшает объем периодического техобслуживания, поскольку не требует периодической замены графитовых щеток.
Включение и выключение изделия осуществляется курковой клавишей выключателя-регулятора скорости вращения привода после установки одного из 3-х уровней крутящего момента. Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает регулировку скорости ударного вращения для достижения необходимого крутящего момента.
Для удобства работы оператора конструкцией предусмотрена клипса крепления устройства на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 990 ₴










