Электропила цепная Stromo K2650 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Модель Stromo K2650 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
ОСОБЕННОСТИ:
-
продольное расположение двигателя;
-
высокая скорость цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
низкий уровень шума и вибраций;
-
кнопка блокировки случайного включения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Stromo K2650;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 100 ₴








