
влевовправо
Минипила аккумуляторная Tekhmann TCMC-10/i20
- Готово к отправке
- Код: 852742
2 170 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минипила аккумуляторная Tekhmann TCMC-10/i20 предназначена для работы на приусадебных участках, в садах и парках, для механизированного пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров малого размера и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Эта модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 170 ₴








