
влевовправо
Цепная аккумуляторная пила Tekhmann TCC-14/i20 BS (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 850998
6 500 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная аккумуляторная пила TCC-14/i20 BS предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Изделие оснащено бесщеточным двигателем. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 330 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 500 ₴









