Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/2000 Вт.
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 170.0 |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2 |
| Производительность | 158 |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 1 216 ₴




