Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 40/2500/5000 Вт.
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 541 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 440 ₴




