ОПИСАНИЕ:
Мощный высоторез Iron Angel EHS 800 M с функцией 2 в 1. Включающий в себя электропилу и высоторез.
Высоторез Iron Angel EHS 800 M — это эргономичный и компактный электрический высоторез, предназначенный для обрезки ветвей. Станет незаменимым помощником на даче, приусадебном участке или в частном доме. Поможет быстро и легко обрезать ветки на недосягаемой для обычных пил высоте.
Высоторез оснащен шиной OREGON длиной 25 см (10 дюймов) и цепью с шагом 3/8 дюйма и шириной паза 1,3 мм, обеспечивая точное и чистое пиление. Благодаря скорости цепи 12 м/с, устройство позволяет быстро и безопасно обрабатывать ветви диаметром до 19 см. Для смазки цепи предусмотрен бак емкостью 60 мл, что способствует поддержанию оптимальной работы цепной системы.
Максимальная длина высотореза достигает 2,45 метра, что позволяет легко дотягиваться до высоких веток без необходимости использования лестницы. Инструмент отличается легким весом (всего 4,5 кг), что обеспечивает удобство в использовании и минимальную утомляемость оператора при длительной работе.
Этот высоторез станет идеальным помощником для тех, кто ищет надежное и функциональное оборудование для обрезки деревьев и ухода за садом.
Основные преимущества:
- Телескопическая опора, регулируемая с помощью цангового фиксатора
- Автоматический масляный насос
- Бесключевое натяжение цепи
- Защитный кожух цепи
- Защита от случайного включения
- Шина и цепь премиум класса – фирмы OREGON
Характеристики:
- Производитель: Iron Angel
- Гарантия: 12 месяцев
- Артикул: 2001161
- Вес: 5.00 кг
- Тип питания: электричество
- Ширина обработки: 0.25 м
- Мощность номинальная: 0.8 кВт
- Количество фаз: 1
- Напряжение: 220 Вольт, Рабочее напряжение 230V-50Гц
- Мощность двигателя: 800 Вт
- Бак для смазки: для смазки цепи, 60 мл
- Шина OREGON арт.: 100SEDA041
- Длина шины: 25 см / 10"
- Цепь OREGON арт.: 91PJ040X
- Шаг: 3/8 дюйма
- Ширина паза: 1.3 мм / 0.05"
- Скорость цепи: 12 м/с
- Максимальная длина высотореза: 2.45 м
- Максимальный диаметр ветки: 19 см
- Вес нетто: 4.5 кг
Комплектация:
- Высоторез Iron Angel EHS 800
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух цепи
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2450 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 500 ₴










