-7%влевовправо
Электрический культиватор Iron Angel ЕТ1600L
- Готово к отправке
- Код: 2001162
6 400 ₴
5 939 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Iron Angel ЕТ1600L (2001162) - это универсальный садовый инструмент, предназначенный для рыхления, выравнивания и культивации почвы.
Преимущества:
- Мощный двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает высокую производительность;
- Шестерни из высокопрочного металла обеспечивают долговечность;
- Регулируемая глубина обработки позволяет адаптировать культиватор к различным типам почвы;
- Широкий захват обеспечивает высокую скорость обработки;
- Удобная рукоятка с прорезиненными накладками обеспечивает комфортную работу;
- Компактные размеры и небольшой вес облегчают транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 31.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 5 939 ₴










