Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Толсен Т-12/1500 предназначен для работы в режиме сверления с разными креплениями (шурупами, винтами, саморезами) в бытовых условиях. Питание устройства производится от Li-ion АКБ.
Особенности модели:
Двухступенчатый редуктор.
Возможность автономной работы без кабеля.
Электронная регулировка частоты вращения.
Быстрозажимной патрон.
Световой индикатор батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 669 ₴


