Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформа для подогрева и хранения чашки
Укомплектована многоразовым фильтром
Надежность устройства и безопасным работа
Давление на выходе в 3,5 атмосфер
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Кофеварка в сборе – 1 шт.
Холдер (ситечко/держатель/ручка) – 1 шт.
Ложка 2в1 дозатор/темперирование - 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 3.5 бар |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 300 ₴






