Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка Grunhelm GDC-06 Приготовив для вас прекрасный кофе, кофеварка GDC06 на этом не останавливается. Она также позволяет ему дольше сохранить температуру при помощи функции «Поддержание тепла». Вы можете спокойно пить свой кофе, точно зная, что следующая чашечка будет столь же хороша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.6 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 785 ₴







