Робот-пылесос GRVC-T1100 Grunhelm – незаменимый помощник в Вашем доме. Пока вы занимаетесь своими делами, он все сделает за вас. Важными достоинствами модели являются функция сухой и влажной уборки, наличие голосового управления на русском языке, установка времени уборки и, новинка, построение карты помещения! В модели стоит система Smart-memory, гарантирующая 98% очищенной поверхности за одну уборку.
Модель можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или приложения (совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant). В модель 1100 добавлена возможность голосового управления. Доступна функция уборки по расписанию. Пылесос оснащен Li-on аккумулятором увеличенной емкости 3000 мА*ч, работы которого хватает до 130 минут. Мощность всасывания также увеличена до 2200 Па.
- Самостоятельный возврат на базу для зарядки
- Датчики, препятствующие падению
- НЕРА-фильтр
- Взаимозаменяемые контейнеры для мусора/воды
- Контейнер для мусора 600 мл
- Контейнер для воды 350 мл
- Двигатель Nidec японского производства
- Построение карты для уборки
- Лазерная навигация "Лидер"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 0.3 л |
| Время работы от аккумулятора | 130 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Возможность сбора жидкости |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 330 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 330 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 86 мм |
| Вес робота-пылесоса | 2.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 12 447 ₴







